Online Shop für Schulen

Artikel 1 bis 24 von 201 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • Verlängerungskabel 5 m, 3-polig, T12/T13 schwarz, Netzkabel

    Verlängerungskabel 5 m, 3-polig, T12/T13 schwarz, Netzkabel, Stromkabelverlängerung; 230V; CH Stecker; mit Kinderschutz; Stecker T12 / Buchse T13
    Artikelnummer: kn0534
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager
    8,90 CHF

  • 5x T13 Steckdosenleiste mit Schalter, 3 m, schwarz

    5x T13 Steckdosenleiste mit Schalter, 3 m, schwarz, mit quer ausgerichteten Steckdosen; mit Haftmagneten ausgestattet; hochschlagfeste Ausführung
    Artikelnummer: kxa318
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager
    17,90 CHF

  • Netzkabel T12 auf C15A, 2m, schwarz

    Netzkabel T12 auf C15A, 2m, schwarz, Vergossenes PVC-Kabel mit T12 Netz-Stecker nach C15A Apparate-Buchse; Kabel: H05VV-F3G1,0mm²; Nenndaten: 10A/250V AC
    Artikelnummer: kn0241
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager
    12,90 CHF

  • Apple USB-C - Digital AV Multiport Adapter (HDMI, USB, USB-C)

    Apple USB-C - Digital AV Multiport Adapter (HDMI, USB, USB-C), Anschluss für HDMI, USB, USB-C
    Artikelnummer: kma405
    Verfügbarkeit:
    an Lager

    Regulärer Preis: 79,00 CHF

    75,90 CHF

  • USB-C Multi-Port Hub HDMI 4K + Ethernet V2, Satechi, spacegrau

    USB-C Multi-Port Hub HDMI 4K + Ethernet V2, Satechi, spacegrau, USB-C Adapter aus Aluminium mit den Anschlüssen 3xUSB-A, HDMI mit 4K Unterstützung, Ethernet, USB-C, SD-Card-Slot und Micro-SD-Card-Slot; inkl. USB-C Kabel; Nicht kompatibel mit Apple SuperDrive
    Artikelnummer: km0056
    Verfügbarkeit:
    an Lager

    Regulärer Preis: 99,00 CHF

    89,90 CHF

  • USB-C Multi-Port Hub HDMI 4K + Ethernet V2, Satechi, silber

    USB-C Multi-Port Hub HDMI 4K + Ethernet V2, Satechi, silber, USB-C Adapter aus Aluminium mit den Anschlüssen 3xUSB-A, HDMI mit 4K Unterstützung, Ethernet, USB-C, SD-Card-Slot und Micro-SD-Card-Slot; inkl. USB-C Kabel; Nicht kompatibel mit Apple SuperDrive
    Artikelnummer: km0057
    Verfügbarkeit:
    an Lager

    Regulärer Preis: 99,00 CHF

    89,90 CHF

  • USB-C Multi-Port Hub HDMI 4K + Ethernet V2, Satechi, gold

    USB-C Multi-Port Hub HDMI 4K + Ethernet V2, Satechi, gold, USB-C Adapter aus Aluminium mit den Anschlüssen 3xUSB-A, HDMI mit 4K Unterstützung, Ethernet, USB-C, SD-Card-Slot und Micro-SD-Card-Slot; inkl. USB-C Kabel; Nicht kompatibel mit Apple SuperDrive
    Artikelnummer: km0058
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager

    Regulärer Preis: 99,00 CHF

    89,90 CHF

  • Apple Lightning auf 3.5mm Audio Kabel schwarz

    Apple Lightning auf 3.5mm Audio Kabel schwarz, für Gerät mit einem 3,5 mm Audioanschluss, neuste Version von macOS, iOS oder iPadOS erforderlich, kompatibel mit iPhone (ab SE), iPad/mini/Air/Pro, iPod touch (7. Generation), MacBook, MacBook Air/Pro, iMac, iMacPro, Mac Pro, Mac mini
    Artikelnummer: ipa022
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 39,00 CHF

    37,90 CHF

  • LWL Patchkabel, 1.5m, LC - APC-LC, 9/125µm OS2, Lightwin

    LWL Patchkabel, 1.5m, LC - APC-LC, 9/125µm OS2, Lightwin, Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm; Ausführung: Simplex
    Artikelnummer: kl0150
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 22,50 CHF

    19,90 CHF

  • LWL Glasfaser Kabel, 2m, LC - LC, 50/125µ Duplex, OM3

    LWL Glasfaser Kabel, 2m, LC - LC, 50/125µ Duplex, OM3, Fibre Optical Patchkabel, LC-Duplex – LC-Duplex Stecker, multimode, türkis
    Artikelnummer: kl0217
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 20,00 CHF

    17,90 CHF

  • LWL Glasfaser Kabel, 2m, LC - ST, 50/125µ Duplex

    LWL Glasfaser Kabel, 2m, LC - ST, 50/125µ Duplex, OM3, türkis.
    Artikelnummer: kl0216
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager

    Regulärer Preis: 21,90 CHF

    19,40 CHF

  • LWL Glasfaser Kabel, 3m, LC - ST, 50/125µ Duplex

    LWL Glasfaser Kabel, 3m, LC - ST, 50/125µ Duplex, OM3, türkis
    Artikelnummer: kl0313
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager

    Regulärer Preis: 24,90 CHF

    21,90 CHF

  • USB-C auf USB-C Monitor Kabel5K, 2m, schwarz, (100W), Belkin

    USB-C auf USB-C Monitor Kabel5K, 2m, schwarz, (100W), Belkin, USB-C Daten-Kabel mit USB 3.0, Unterstützt eine 4K-Auflösung bei 60 Hz, Datenübertragungsraten des Standards USB 3.0 (5 Gbit/s), Robuste Steckertülle aus Polycarbonat, TPE-Kabelmantel 100 W Leistung, Länge: 2 m
    Artikelnummer: kt0205
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 45,90 CHF

    41,00 CHF

  • Native Union Lightning Kabel auf 3.5mm Kopfhöreranschluss, zebra

    Native Union Lightning Kabel auf 3.5mm Kopfhöreranschluss, zebra, Native Union Belt Cable, modisches AUX-Audio (Chinch) zu Lightning-Kabel und lebenslanger Garantie mit 1.2 Meter Länge - Zebra
    Artikelnummer: ipa019
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 39,90 CHF

    37,90 CHF

  • Native Union Lightning Kabel auf 3.5mm Kopfhöreranschluss, rose

    Native Union Lightning Kabel auf 3.5mm Kopfhöreranschluss, rose
    Artikelnummer: ipa020
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 39,90 CHF

    37,90 CHF

  • Native Union USB-C auf HDMI Kabel 3m, zebra

    Native Union USB-C auf HDMI Kabel 3m, zebra
    Artikelnummer: km0304
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 59,00 CHF

    53,90 CHF

  • LMP USB-C Attach Dock Pro 4K für iMac, 10 Port, USB, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, spacegrau

    LMP USB-C Attach Dock Pro 4K für iMac, 10 Port, USB, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, spacegrau, USB-C Gen 2 (10G); 3x USB 3.0 (1x BC1.2/1.5A); SDµSD Kartenleser; Audio out 3.5mm; HDMI (4K@60 Hz); Mini-DP (4K@60 Hz); VGA; USB-C & 2x USB-A Hostverbindung; aus Aluminium,
    Artikelnummer: km0047
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 119,00 CHF

    104,90 CHF

  • LMP USB-C Travel Dock, 9 Port, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, Ethernet, USB 3.0, silber

    LMP USB-C Travel Dock, 9 Port, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, Ethernet, USB 3.0, silber, 2x USB 3.0 (1x BC1.2/1.5A); faltbare USB-C Hostverbindung; Gigabit Ethernet; SDµSD Kartenleser; USB-C (Power Delivery); HDMI 4K@30 Hz; Mini-DP 4K@30 Hz; VGA; inklusive Reisebeutel; funktioniert nicht sauber wenn der Mac eine Radeon Pro Vega 20 Grafikkarte hat
    Artikelnummer: km0052
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 119,00 CHF

    104,90 CHF

  • LMP USB-C Travel Dock, 9 Port, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, Ethernet, USB 3.0, spacegrau

    LMP USB-C Travel Dock, 9 Port, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, Ethernet, USB 3.0, spacegrau, 2x USB 3.0 (1x BC1.2/1.5A); faltbare USB-C Hostverbindung; Gigabit Ethernet; SDµSD Kartenleser; USB-C (Power Delivery); HDMI 4K@30 Hz; Mini-DP 4K@30 Hz; VGA; inklusive Reisebeutel; funktioniert nicht sauber wenn der Mac eine Radeon Pro Vega 20 Grafikkarte hat
    Artikelnummer: km0053
    Verfügbarkeit:
    an Lager

    Regulärer Preis: 119,00 CHF

    104,90 CHF

  • LMP USB-C Travel Dock, 9 Port, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, Ethernet, USB 3.0, gold

    LMP USB-C Travel Dock, 9 Port, HDMI, Mini DisplayPort, VGA, Ethernet, USB 3.0, gold, 2x USB 3.0 (1x BC1.2/1.5A); faltbare USB-C Hostverbindung; Gigabit Ethernet; SDµSD Kartenleser; USB-C (Power Delivery); HDMI 4K@30 Hz; Mini-DP 4K@30 Hz; VGA; inklusive Reisebeutel; funktioniert nicht sauber wenn der Mac eine Radeon Pro Vega 20 Grafikkarte hat
    Artikelnummer: km0054
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager

    Regulärer Preis: 119,00 CHF

    104,90 CHF

  • LMP USB-C (m) zu USB-C (f) Verlängerungskabel 1m, space grau

    LMP USB-C (m) zu USB-C (f) Verlängerungskabel 1m, space grau, max. 5 Gbit/s, 3A
    Artikelnummer: ku0134
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 24,90 CHF

    21,90 CHF

  • USB-C (m) zu USB-C (f) Verlängerungskabel 1m, weiss, LMP

    USB-C (m) zu USB-C (f) Verlängerungskabel 1m, weiss, LMP, max. 5 Gbit/s, 3A
    Artikelnummer: ku0135
    Verfügbarkeit:
    nicht Lager

    Regulärer Preis: 24,90 CHF

    21,90 CHF

  • HDMI Verlängerungskabel M-F, 3 m

    HDMI Verlängerungskabel M-F, 3 m, High Speed HDMI Verlängerungskabel mit Ethernet Kanal; High Speed HDMI für 3D und HDTV Auflösungen bis 4k (2160p); Hochreine verzinnte OFC Kupferleiter und 3-fach Schirmung für optimale Übertragungsqualität; geeignet für professionelle Anwendungen und Installationen
    Artikelnummer: km0303
    Verfügbarkeit:
    an Lager

    Regulärer Preis: 45,00 CHF

    25,90 CHF

  • USB-C Digital Audio Adapter, silber, Moshi

    USB-C Digital Audio Adapter, silber, Moshi, 3,5mm Kopfhörer- und Ladeanschluss, Digital/Analog-Wandler (DAC) 24-bit / 192 kHz-Audiosignale
    Artikelnummer: ku0220
    Verfügbarkeit:
    wenig Lager

    Regulärer Preis: 49,90 CHF

    43,90 CHF

Artikel 1 bis 24 von 201 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5